24 июня 2024 года в 10:00 состоится открытие конференции IMS-2024.

После представления команды организаторов конференции прозвучат следующие пленарные доклады:

Платформа «Госуслуги» как экосистема цифрового взаимодействия с гражданами
Олег Юрьевич КАЧАНОВ, заместитель министра, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (онлайн-подключение)

Цифровизация vs благополучие: как обеспечить баланс в развитии «умных» городов
Татьяна Анатольевна МОМОТОВА, канд. полит. наук, заместитель первого проректора, директор Центра компетенций по взаимодействию с международными организациями Института статистических исследований и экономики знаний НИУ «Высшая школа экономики»

Цифровые технологии в управлении урбанизированными территориями
Сергей Александрович МИТЯГИН, канд. техн. наук, директор Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО

Для иногородних слушателей открытие конференции и пленарные доклады будут транслироваться онлайн по ссылке: https://www.youtube.com/live/T-DRdWGxhb0. После завершения трансляции будет доступна запись.